MARIENWERDER
Los 4587
Ausruf
10 Pfennig und 30 Pfennig Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei" für Nr.6 U, Nr. 2 U geprüft Klein VPP, Mi.300,-