MARIENWERDER
Los 4594
Ausruf
40 Pfennig und 75 Pfennig Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, je mit Wasserzeichen "Stern", Nr.7xU Kurzbefund Klein VPP "echt, einwandfrei", Nr.10xU geprüft Klein VPP, Mi.350,-