SCHLESWIG DIENST
Los 4642
Ausruf
260
2 Mark mit Aufdruck, postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, unten anhängend an der Marke vierseitig gezähntes Leerfeld, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei" Mi.900,-