SCHLESWIG DIENST
Los 4644
Ausruf
550
10 Mark mit Aufdruck, postfrisch mit unten anhängendem vierseitig gezähntem Leerfeld, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei" Mi.2400,-