Los 4688
Ausruf
25 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Fuß des E verbogen" (wie DR 89 II Pf I), Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-