Los 4692
Ausruf
5 Pfennig, 15 Pfennig und 20 Pfennig je mit Plattenfehlern. Nr.21 I, Nr.22a I mit Kurzbefunden Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Nr.23 I zeitgerecht gestempelt, geprüft Kniep BPP, Mi.600,-