Los 4719
Ausruf
1 1/4 Mark, 3 Mark ,5 Mark, 10 Mark, Unterdruck Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt, Geprüft Gruber BPP (29 II), Soecknick BPP (27 II und 30 II), Kniep BPP (31 II), Mi.410,-