Los 4721
Ausruf
3 Mark auf 7 1/2 Pfg, Netzunterdruck hellgrüngrau, Spitzen nach unten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP: "einwandfrei", Mi. 150.-