Los 4733
Ausruf
3 Pfennig "Kleiner Innendienst", 2 Exemplare zeitgerecht gestempelt, einmal mit Plattenfehler III "Z in Danzig gebrochen" Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", die andere Marke mit Plattenfehler IV "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen" geprüft Oechsner BPP, Mi.400,-