Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 4753
Los 4753
Ausruf
41/46I **
1 M. auf 30 Pfg - 10 M. auf 7 1/2 Pfg Germania mit Netzunterdruck Spitzen nach oben, tadellos postfrisch, bis auf die 2 M. unsigniert, diese gepr. Hochkeppeler und für den Satz Fotoattest Dr. Oechsner BPP "... echt und postfrisch mit Originalgummierung.", Mi. 500.-
Zuschlag
135