Los 4781
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "Fuß der linken 2 abgesprungen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1500,-