Los 4793
Ausruf
5 Mark auf 2 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt, Plattenfehler V "zerrissenes Fahnentuch", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.500,-