Los 4800
Ausruf
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig Netzunterdruck nach unten, Viererblock zeitgerecht gestempelt auf Eilboten R-Brief nach Chemnitz, jede Marke auf Briefinnenseite geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi. der Marken bereits 520,-