Los 4804
Ausruf
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig Spitzen nach oben, 2 Exemplare mit Gefälligkeitsgestempelt, 1 x mit Plattenfehler VII "G von Danzig abgeschliffen", 1 x mit Plattenfehler VIII "Bruch durch D", geprüft Soecknick BPP Mi.200,-