Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 4808
Los 4808
Ausruf
50I
40 Pfennig auf 40 Pfennig Flugpostmarke, zeitgerecht gestempelt in Mischfrankatur mit Nr.51 und 52 auf Luftpostbrief nach Lettland, Nr.50 mit Plattenfehler I "0 des rechten Aufdruckes eingebuchtet", geprüft Infla und Soecknick BPP auf der Briefinnenseite, Mi.312,-