Los 4931
Ausruf
500 Mark Großes Staatswappen, postfrisch mit stehendem Wasserzeichen, Fotoattest Soecknick BPP "echt, leichter Bräunungspunkt gummiseitig, ansonsten überdurchschnittlich erhalten", Mi.650,-