Los 4951
Ausruf
100 Tausend auf 200 Mark und 10 Millionen auf 1 Millionen, zeitgerecht gestempelt jeweils mit Ersttagsstempel "1.9.23" bzw. "1.10.23", geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.150,-