Los 5012
Ausruf
1 Gulden - 10 Gulden Freimarkenausgabe "Ansichten", kompletter Satz mit 5 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2019): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 550.-