Los 8715
Ausruf
5 Mark grünschwarz/lilarot, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit HAN 3376.20 und Plattennummern 10 und 11, zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla und Oechsner BPP