Los 8718
Ausruf
5 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt im 8er Block vom recht Rand mit Plattenfehler (Feld 83) der Urmarke (89II Pf II) "rechte 0 dünn und höherstehend, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei"