Los 8722
Ausruf
60 Pfennig auf 30 Pfennig, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "0 der rechten 30 dünn", Feld 83 (wie DR 89 II Pf II), Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-