Los 8733
Ausruf
280
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig, Unterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-