Los 8743
Ausruf
280
2 Pfennig bis 80 Pfennig "Kleiner Innendienst", Satz komplett, sauber rundgestempelt mit überwiegend Gefälligkeitsstempeln, geprüft Oechsner bzw. Gruber und Soecknick BPP, Mi.280,-