Los 8745
Ausruf
2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Aufdruckbalken senkrecht geteilt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-