Los 8748
Ausruf
2 1/2 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit zentrischem Vollstempel "Tiegenhof", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-