Los 8753
Ausruf
550
50 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IV "Aufdruckbalken rechts ausgebrochen", Fotoattest Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-