Los 8759
Ausruf
1 Mark auf 30 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "0 der rechten 30 dünn" (Feld 83, wie auf Urmarke DR 89 II PF II), Fotoattest Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.,-,-