Los 8763
Ausruf
1 Mark auf 30 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IX "Fuß des E verbogen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1200,-