Los 8765
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt, Plattenfehler IX "D von Danzig eingebuchtet", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-