Los 8770
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt, Plattenfehler X "Bruch durch M und N, ZIG tiefer stehend", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-