Los 8772
Ausruf
240
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "Kappe des G abgebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-