Los 8773
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "i von Danzig gespalten", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-