Los 8774
Ausruf
260
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, postfrisch im waagerechtem Paar, linke Marke mit Plattenfehler VIII "z in Danzig gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1040,-