Los 8776
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, postfrisch mit Plattenfehler X "Bruch durch M und N, ZIG steht höher", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,-