Los 8787
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach oben, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler XI "M und K gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.450,-