Los 8790
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler IX "Bruch durch M und n", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1500,-