Los 8791
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler V "Bruch durch zi in Danzig", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1500,-