Los 8801
Ausruf
550
3 Mark auf 7 1/2 Pfennig Spitzen nach unten, postfrisches senkrechtes Paar vom linken Rand mit HAN H 3348.19, Fotoattest Tworek "echt, einwandfrei", Mi.1300,-