Los 8802
Ausruf
3 Mark auf 7 1/2 Pfennig Spitzen nach unten, mit Abart "doppeltem Netzunterdruck", zeitgerecht gestempelt mit Sicherungsstempelabschlag, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..-,-