Los 8809
Ausruf
10 Mark auf 7 1/2 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VI "D oben abgeflacht", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 700.-