Los 8814
Ausruf
1.400
1 Mark karminrot Großer Innendienst, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück "Oliva 1.12.20", Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi. 4.000.-