Los 8856
Ausruf
100+30 Mark Kleinrentnerhilfe, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "linke Krone unten rechts gebrochen", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-