Los 8869
Ausruf
5 Gulden auf 1000000 Mark, zeitgerecht gestempelt mit Siegelstempel "Post und Telegraphenamt, Überwachung der freien Stadt Danzig", Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", Mi.700,-