Los 8881
Ausruf
40 Pfennig Staatswappen im Oval, postfrisch vom rechten Rand, dort mit HAN 435, zusätzlich Plattenfehler I "Plattenbruch", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.620,-