DANZIG DIENSTMARKEN
Los 5072
Ausruf
5 Mark Staatswappen, stehendes und liegendes Wasserzeichen, beide Marken zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.270,-