DANZIG DIENSTMARKEN
Los 8890
Ausruf
80 Pfennig kleines Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit liegendem Wasserzeichen, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1800,-