DANZIG DIENSTMARKEN
Los 8898
Ausruf
50 Mark großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.700,-