DANZIG DIENSTMARKEN
Los 8903
Ausruf
320
300 Mark großes Staatswappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler VII "Keil durch Schwanz und Hinterteil......", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-