DANZIG DIENSTMARKEN
Los 8905
Ausruf
50 bis 1000 Mark kleines und großes Staatswappen, Satz komplett zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.3100,-