DANZIG PORTOMARKEN
Los 8929
Ausruf
50000 und 10000 Mark Aufdruckwerte kleines Wappen, waagerechtes Zwischenstegpaar, Marken postfrisch, Falz im Zwischensteg , Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.800,-